Новая жизнь ноутбука-трансформера Getac

Новая жизнь ноутбука-трансформера Getac

Новая жизнь ноутбука-трансформера Getac 26.04.2018

Компания Getac, ведущий производитель защищенных мобильных компьютеров, анонсировала масштабное обновление ноутбука V110.

Благодаря обновлению процессора Kaby Lake Intel Core i5/i7 до последнего седьмого поколения и возможности подключения накопителя информации OPAL SSD емкостью 256 или 512 ГБ новый V110 станет еще более производительным и эффективным.

С данным устройством сотрудники коммунальных служб и других организаций с выездным обслуживанием объектов обретут большую мобильность, а их работа станет более стабильной и безопасной.

Специалисты коммунальных служб часто подолгу работают на открытом воздухе в отдаленных районах и в любую погоду. Сбор данных, управление информацией, синхронизация между различными устройствами и поддержание связи с центральным офисом становятся сложными задачами, которые им, тем не менее, приходится решать, находясь при этом в полевых условиях.

Ноутбук V110 оснащен двумя батареями с возможностью «горячей» замены, а также технологией LumiBond для чтения при прямых солнечных лучах. Сенсорный экран устройства реагирует на прикосновения в перчатках, им можно без проблем пользоваться во время дождя. Все эти качества позволяют эксплуатировать V110 полный рабочий день вне зависимости от погоды.

Видеокамера с разрешением 8MP на задней панели ноутбука, различные типы разъемов и усовершенствованная конструкция Touch Pad обеспечивают удобный ввод данных. А с помощью различных беспроводных технологий можно удаленно подключаться к сторонним устройствам и работать со всеми ресурсами удаленного офиса.

Анонсированная дата выпуска обновленного Getac V110 — второй квартал 2018 года.

Другие новости