Обновление серии ER встраиваемых безвентиляторных компьютеров AdvantiX

Компания Адвантикс продолжает обновление своей линейки безвентиляторных встраиваемых компьютеров и представляет две модели – ER-6300 и ER-7300.
Они предназначены для широкого круга задач: одинаково хорошо подходят как для сбора технологической информации или видеоданных в режиме круглосуточной работы в необслуживаемых помещениях, на транспорте, в общественных местах, так и для организации видеосервера в составе информационно-справочных систем в местах массового скопления людей, на объектах транспортной инфраструктуры и в прочих применениях. Кроме того, данные модели оптимальны для работы в ответственных системах управления в области энергетики, на производстве и других объектах критической информационной инфраструктуры.
Безвентиляторный встраиваемый компьютер ER-6300
Безвентиляторный встраиваемый компьютер ER-7300
Основные преимущества компьютеров ER-6300 и ER-7300:
- реализованы на базе новейших процессоров Intel 13 или 14-го поколения;
- объем оперативной памяти – до 64ГБ, DDR5;
- высокая вычислительная мощность для работы с графикой;
- гибкие возможности масштабирования с широким выбором портов ввода-вывода, включая 8 портов USB 3.2, 4 х COM-порта, интерфейсы для подключения видео: 2 x HDMI, 2 x DP;
- пассивная система охлаждения, компактные размеры корпуса;
- питание от 24 В пост. тока, возможность питания по PoE;
- стандартный рабочий диапазон температур от +5 до +40 °С, опционально до +50 °С с SSD накопителем;
- возможность заказа индивидуальной конфигурации под конкретное техническое задание.
Сделать заказ и получить консультацию по всей продукции AdvantiX можно любым удобным способом.