Виртуальная выставка Getac для специалистов транспортной инфраструктуры открыта для посетителей всего мира в любое удобное время

Виртуальная выставка Getac для специалистов транспортной инфраструктуры открыта для посетителей всего мира в любое удобное время

Виртуальная выставка Getac для специалистов транспортной инфраструктуры открыта для посетителей всего мира в любое удобное время 27.12.2021

В связи с пандемией коронавируса и ограничений в передвижениях между странами компания Getac, ведущий производитель защищенных мобильных компьютеров, запускает третью виртуальную выставку – теперь для представителей транспортной инфраструктуры и логистики.

Благодаря новейшим современным 3D технологиям производитель создал максимально удобное и интуитивно понятное онлайн мероприятие, где посетители могут взаимодействовать с защищенными устройствами Getac из любой точки мира в удобное для них время. Цифровая выставка позволяет клиентам и партнерам Getac изучить ключевые особенности, области применения и многие другие характеристики оборудования.

На выставке организовано интерактивное передвижение по основным транспортным объектам: порту, железной дороге, автобусу и аэропорту, наглядно демонстрируется применение оборудования Getac в конкретных узлах инфраструктуры. Функциональные ссылки на каждом примере позволяют ознакомиться с преимуществами устройств в данном применении, основными техническими характеристиками оборудования, а также просмотреть видеоролик. Например, показано использование планшета ZX70 на базе операционной системы Android 10.0 или T800 на базе операционной системы Windows 10 Pro в кабине водителя автобуса.

В качестве примеров применения в аэропортах можно ознакомиться с использованием оборудования Getac в обслуживании самолета, где можно применить такие планшеты, как F110 или UX10, а также защищенный ноутбук B360 или ноутбук-трансформер V110. Аналогично можно заглянуть в кабину погрузчика, передвигающегося по взлетно-посадочной полосе, в кабину машиниста поезда, ознакомиться с использованием оборудования Getac при обслуживании порта и многими другими применениями оборудования Getac в транспортной инфраструктуре. Для более детального осмотра экспозиции необходимо зарегистрироваться.

Более 30 лет Getac производит надежную вычислительную технику для широкого спектра вертикальных рынков, включая ответственные применения, общественную безопасность, аварийные, коммунальные и полевые службы, нефтегазовую отрасль, телекоммуникации, транспорт и промышленное производство. Как один из ведущих поставщиков защищенных компьютеров, Getac предлагает самую обширную линейку продуктов защищенных мобильных решений – ноутбуки, включая трансформируемые модели, и планшеты.

Вход на виртуальную выставку Getac для транспортной отрасли и логистики по ссылке.

Другие новости