Бюджетные программируемые источники питания от Elektro-Automatik

Бюджетные программируемые источники питания от Elektro-Automatik

Бюджетные программируемые источники питания от Elektro-Automatik 14.07.2017

Компания Elektro-Automatik выпустила бюджетный вариант программируемых источников питания серии EA-PS 2000B. Устройство доступно в трех мощностях – 100Вт, 160Вт и 320Вт.

Лаконичный и интуитивно понятный интерфейс позволяет осуществлять регулировку выходного напряжения в диапазоне 0…84 В и тока 0…20 А в зависимости от модели. Параметры тока и напряжения отображаются на четырехразрядном  дисплее.

Серия EA-PS 2000 B Triple  в отличие от EA-PS 2000 B имеет многоканальный выход, два основных выхода с регулировкой напряжения и тока и один дополнительных на 3…6В.

Все модели оборудованы гибким автодиапазонным выходом, способным выдать высокое напряжение при низком токе или высокий ток при низком напряжении. При этом показатели всегда ограничены максимальной номинальной выходной мощностью, значение которой можно регулировать. Таким образом, эти устройства  подходят для широкого круга задач.

Модели имеют защиту от перегрузки и перенапряжения. Блокировка лицевой панели предотвращает несанкционированные изменения параметров, а встроенный USB-интерфейс позволяет дистанционно производить мониторинг и управление источником.

Благодаря невысокой цене, компактности и  другим вышеперечисленным качествам, представленная серия источников питания оптимальна для небольших ремонтных мастерских, лабораторий и учебных учреждений.

Другие новости