Силиконовая клавиатура с регулируемой подсветкой серии K-TEK-M380KP-FN-DT от Key Technology

Силиконовая клавиатура с регулируемой подсветкой серии K-TEK-M380KP-FN-DT от Key Technology

Силиконовая клавиатура с регулируемой подсветкой серии K-TEK-M380KP-FN-DT от Key Technology 06.03.2024

Key Technology (КНР) продолжает расширять свои линейки силиконовых клавиатур и представляет полноразмерную модель K-TEK-M380KP-FN-DT с традиционной qwerty-раскладкой и цифровыми клавишами в настольном исполнении.

Данная серия выполнена в герметичном силиконовом корпусе и подходит для использования в медицине, для лабораторных применений, в пищевой промышленности и для других задач, где требуется повышенная устойчивость к пыли, влаге или химикатам. Клавиатуры K-TEK-M380KP-FN-DT легко чистятся и не подвержены воздействию агрессивных дезинфицирующих растворов, которые широко используются в соответствующих отраслях при обработке оборудования.

К заказу доступны модели как черного, так и белого цвета. Клавиатуры имеют 110 клавиш (все модификации доступны с латинской и кириллической раскладкой EN/RU). Интерфейс подключения можно выбрать при заказе: USB или PS/2. Модели имеют регулируемую с помощью отдельных клавиш синюю LED-подсветку (в т.ч. вкл./выкл. подсветки) и дополнительно имеется клавиша, позволяющая включать и выключать клавиатуру для чистки и дезинфекции без физического отключения кабеля. Рабочий диапазон клавиатур данной серии от -20 °C до + 65 °C.

Другие новости