Новый компактный сервер Advantix Intellect для граничных вычислений

Новый компактный сервер Advantix Intellect для граничных вычислений

Новый компактный сервер Advantix Intellect для граничных вычислений 13.11.2023

Линейка промышленных серверов Advantix Intellect пополнилась моделью GS-204-S2 с поддержкой двух производительных процессоров Intel Xeon Scalable. Новинка в первую очередь рассчитана для работы с граничными вычислениями.

Данный сервер AdvantiX Intellect является стоечным решением в корпусе высотой 2U и глубиной всего 450 мм, работает на базе 1 или 2 процессоров Intel Xeon Scalable (сокет P, LGA3647), имеет дискретный графический контроллер Aspeed и возможность установки полноформатных видеокарт.

Несмотря на компактный корпус GS-204-S2, доступны все необходимые порты ввода-вывода: USB, VGA, LAN-порты, COM порт. Для установки дисков используются четыре отсека для 2.5” HDD/SSD SATA с горячей заменой и опционально реализована поддержка RAID 0/1. Имеются слоты расширения: 2 шт. PCI-E 4.0 x8, 4 шт. PCI-E 4.0 x16, 2 шт. NVMe.

За питание устройства отвечает встроенный блок питания суммарной мощностью 800 Вт с функцией резервирования. Сервер совместим с операционной системой Microsoft Windows Server, Red Hat Linux/CentOS и Astra Linux/RedOS.

GS-204-S2 – отечественная разработка для граничных вычислений, которая может быть использована для построения систем контроля и управления доступом, в создании «умных» предприятий и зданий с развитой сетевой инфраструктурой, а также в проектах Индустрии 4.0.

Для получения цены и сроков поставки присылайте заявки на почту info@prosoft.ru

Другие новости