Низкопрофильные модули оперативной памяти DDR5 от Innodisk

Низкопрофильные модули оперативной памяти DDR5 от Innodisk

Низкопрофильные модули оперативной памяти DDR5 от Innodisk 28.08.2023

Компания Innodisk анонсировала расширение линейки модулей оперативной памяти типа DDR5 DIMM низкопрофильными вариантами исполнения.

Оперативная память имеет частоту работы 4800 МГц, ёмкость 16 и 32 Гбайт с расширенным диапазоном рабочей температуры по верхней границе от 0 до +95 °С.

Новинка высотой всего 17,78 мм позволяет увеличивать общий объем памяти в серверных решениях высотой 1U. Серия отличается высокой производительностью при низком энергопотреблении – всего 1.1 В.

Линейка представлена не только стандартными моделями UDIMM, но и моделями с регистровой памятью. Модули памяти имеют улучшенный алгоритм определения и обработки ошибок, включающих контроль четности и циклический избыточный код (CRC) для обеспечения надежности передачи данных.

Промышленный уровень изделий обеспечивается следующими особенностями: разъемы с покрытием золотом 30 мкм, что в 10 раз больше, чем требует спецификация JEDEC, датчики температуры, защитное конформное покрытие, соответствие стандарту IPC-A-610.

При производстве используются только оригинальные однопартийные чипы Samsung или Micron (зависит от модели, прописано в заказном номере). Все модули производятся с защитой от сульфатации, т.е. с защитой от загрязняющих веществ из атмосферы.

Другие новости