Компактная мобильная клавиатура с тачпадом SL-80-TP от iKey

Компактная мобильная клавиатура с тачпадом SL-80-TP от iKey

Компактная мобильная клавиатура с тачпадом SL-80-TP от iKey 23.05.2023

Компания iKey представляет компактную, легкую и полностью герметичную мобильную клавиатуру SL-80-TP.

Изделие имеет высокую степень защиты от грязи, пыли и воды в соответствии с IP65. Модель SL-80-TP оснащена полностью прорезиненным наборным полем и прочным корпусом из ABS-пластика, она может быть погружена в воду на короткое время и легко очищается от загрязнений с помощью дезинфицирующих средств.

Клавиатура имеет встроенную сенсорную панель (тачпад) и размер корпуса всего 255 x 188,2 x 19,8 мм. Благодаря компактному дизайну она идеально подходит для применений, в которых мобильность или сохранение свободного пространства имеют большое значение. Кроме того, красная светодиодная подсветка устройства идеально подходит для использования его в ночное время или в местах с недостаточной освещенностью. Диапазон рабочих температур составляет от -20°С до +60°С (температура хранения от -40°С).

Данная клавиатура отлично подойдет для мобильных информационных устройств, складского оборудования, для применения в передвижных патрульных системах обеспечения безопасности, в пищевом производстве, в медицине и других сферах, где необходима надежность и удобство управления.

Уже сейчас модель доступна с кириллической или любой другой раскладкой, а также сертифицирована на соответствие ТР ТС 037/2016.

Другие новости