ИБП постоянного тока серии Chrome от Delta Electronics для монтажа на DIN-рейку

ИБП постоянного тока серии Chrome от Delta Electronics для монтажа на DIN-рейку

ИБП постоянного тока серии Chrome от Delta Electronics для монтажа на DIN-рейку 03.04.2023

Компания Delta Electronics представляет источник бесперебойного питания постоянного тока для монтажа на DIN-рейку – Chrome DC-UPS, модель DRU-24V10ACZ.

Данное изделие позволяет реализовать схему бесперебойного питания для низковольтного оборудования (24 В пост.) с токами нагрузки до 10 А. Устройство имеет диапазон входного напряжения 24…28 В пост. и на выходе выдает аналогичное входному значение.

ИБП выполнен в компактном пластиковом корпусе, на котором имеются светодиодные индикаторы: «DC-OK», «зарядка аккумулятора», «разрядка аккумулятора», «неисправность аккумулятора» и «обратная полярность аккумулятора». Также с помощью релейных контактов реализован встроенный мониторинг состояния батареи, ее разрядки и отказа.

Отличительной особенностью серии Chrome является моментальное переключение на работу от батарей при пропадании входного напряжения. Данная модель выдает полную мощность во всем диапазоне рабочих температур от -20°C до +60°C, имеются встроенные защиты от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания. Рекомендуемый тип батарей к использованию с ИБП: свинцово-кислотные на 24 В или 2 х 12 В емкостью от 3,3 Ач до 12 Ач.

Другие новости