Сервопривод серии VD3E от Wecon — для высоких нагрузок и с поддержкой EtherCAT

Сервопривод серии VD3E от Wecon — для высоких нагрузок и с поддержкой EtherCAT

Сервопривод серии VD3E от Wecon — для высоких нагрузок и с поддержкой EtherCAT 01.03.2023

Компания Wecon, один из лидеров рынка Китая в области разработки и производства оборудования для автоматизации, рада представить новую серию сервоприводов VD3E с поддержкой шины EtherCAT.

Устройства данной линейки оснащены высокопроизводительным процессором, за счет чего увеличена скорость обработки данных и точность по сравнению с предыдущими сериями. Диапазон мощностей включает сервоприводы от 0,1 кВт до 3,8 кВт под трехфазное напряжение 220В. За передачу информации о скорости и положении отвечают встроенные абсолютные энкодеры разрешением 17 или 23 бита.

За счет поддержки шины EtherCAT сервоприводы VD3E обладают высоким уровнем производительности и скоростью обработки данных. Так период синхронизации составляет не более 125 мкс, джиттер или изменение задержки синхронизации < 1 мкс. Помимо прочего, поддержка шины EtherCAT предоставляет гибкие коммуникационные возможности, которые позволяют построить сети управления с линейной или кольцевой топологией, что в свою очередь повышает надежность системы. А за счет масштабируемости может поддерживаться подключение до 128 осей.

Выпустив новую серию сервоприводов VD3E, компания Wecon следует своим традициям и принципам — создавать инновационные продукты высочайшего уровня надежности и производительности, которые можно использовать в различных отраслях для промышленной автоматизации.

Другие новости