Новое поколение ЧМИ от Weintek для интеллектуального мониторинга

Новое поколение ЧМИ от Weintek для интеллектуального мониторинга

Новое поколение ЧМИ от Weintek для интеллектуального мониторинга 01.11.2022

Устройства серии CMT-SVR от компании Weintek в момент своего запуска впечатлили отрасль промышленной автоматизации своим инновациями: безэкранным исполнением, возможностью работы в режиме сервера и прогрессивной базовой архитектурой.

Продолжая свои исследования и разработки в данном направлении, производитель рад представить ЧМИ следующего поколения — cMT‑SVRX‑820 и cMT‑SVRX‑822. Последние модели этой серии получили значительные обновления по сравнению с их предшественниками в аппаратном и в программном обеспечении, что позволяет удовлетворить большинство как настоящих, так и перспективных потребностей.

Гибкая архитектура

Архитектура cMT-SVRX стала настолько гибкой, насколько это возможно. Хотя cMT-SVRX не имеют дисплея, его можно организовать с помощью приложения cMT Viewer на ПК, планшете или мобильном телефоне. Кроме того, нет ограничения по количеству подключаемых панелей, можно одновременно подключаться сразу к нескольким и делать это в многопользовательском режиме.

Обновления

Несмотря на свои габариты (размер устройств сравним с ладонью), они обладают довольно большим объемом памяти, 1 Гб оперативной и 4 Гб флэш, мощным четырехъядерным процессором, а также обширным набором возможностей для подключения: два порта Ethernet, последовательные порты RS232, RS485 и слоты для подключения USB/Micro SD. Дополнительная защита конструкции, покрытие печатной платы и изоляция питания обеспечивают нормальную эксплуатацию устройств cMT‑SVRX даже в суровых промышленных условиях.

В дополнение к функциям cMT Viewer, удаленное управление WebView позволяет контролировать устройство в обычном веб‑браузере.

Журналы данных, журналы событий и журналы операций можно просмотреть в любое время на веб-странице EasyWeb 2.0.

Инструменты Dashboard предоставляют данные о сайте в режиме реального времени через облако, а EasyAccess 2.0 упрощает удаленный доступ.

Поддержка встроенных протоколов OPC UA Server, MQTT и Database Server Connection позволяют легко проводить системную интеграцию.

Объекты JavaScript позволяют настраивать различные функции и подключаться к API, для широкого спектра использования приложения.

С поддержкой CODESYS, HMI также может выступать в качестве полноценного контроллером для решения задач как мониторинга, так и управления.

Благодаря расширенным функциям и возможностям безэкранные ЧМИ от Weintek отвечают всем необходимым потребностям в области удаленного мониторинга, систем связи и IIoT, системной интеграции и обработки данных.

Общие характеристики

Модель cMT-SVRX-822 cMT-SVRX-822
Процессор Quad-core Risc
Память Flash/RAM 4 Гб/ 1 Гб
Слот USB/SD USB Host x1 / MicroSD x1
Ethernet порт LAN1: 10/100/1000 Base-T;
LAN2: 10/100 Base-T
COM порт COM1: RS-232 2W
COM2: RS-485 2W/4W
COM3: RS-485 2W
MPI есть
Аудио выход нет
Габариты, мм 29,8x130x115
Монтаж 35 мм DIN-рейка
Изоляция питания Есть
Покрытие платы Есть
Материал корпуса Пластик
Питание 24±20% В
Программное обеспечение EasyBuilder V6.07.01 и выше есть
Weincloud Dashboard опционально
EasyAccess 2.0 опционально есть
CODESYS опционально
Другие новости