Модуль резервирования серии CliQ II от Delta Electronics для монтажа на DIN-рейку

Модуль резервирования серии CliQ II от Delta Electronics для монтажа на DIN-рейку

Модуль резервирования серии CliQ II от Delta Electronics для монтажа на DIN-рейку 05.10.2022

Компания Delta Electronics представляет серию модулей резервного питания для монтажа на DIN-рейку CliQ II: модели DRR20 и DRR40.

Изделия имеют два входа по постоянному току на 20 А или 40 А каждый (в зависимости от модели) и выход также на 20 А или 40 А. С помощью этих устройств возможно построить резервную схему питания из двух AC/DC преобразователей, реализовать параллельное включение блоков для наращивания мощности или для зарядки аккумуляторов.

Светодиод на передней панели обеспечивает визуальную индикацию, когда оба входных тока сбалансированы и равномерно распределяют выходную нагрузку.

В дополнение к светодиодам DRR имеет изолированное реле постоянного тока для удаленного мониторинга наличия и состояния входного напряжения. Модуль резервирования имеет металлический корпус с габаритами 121 х 122,1 х 50 мм (В х Г х Ш), он рассчитан на работу при полной нагрузке при температуре окружающей среды от -40 °C до + 80 °C.

Помимо моделей в стандартном индустриальном исполнении, к заказу доступны модификации в искробезопасном исполнении в соответствии с ATEX и Class I, Div 2.

Другие новости