Серия экономичных и компактных преобразователей частоты от WECON

Серия экономичных и компактных преобразователей частоты от WECON

Серия экономичных и компактных преобразователей частоты от WECON 29.09.2022

Компания WECON, один из ведущих разработчиков и производителей оборудования для автоматизации в Китае, представляет линейку экономичных частотных преобразователей VM.

Устройства данной серии обладают достаточно простой конструкцией и компактными размерами, относительно простым вводом в эксплуатацию, а также гибкостью легкого регулирования параметров для управления различным механическим оборудованием.

В серию VM входят преобразователи мощностью в диапазоне от 0,75 кВт до 7,5 кВт, с одно- или трехфазным подключением и напряжением 220В и 380В. Все модели имеют диапазон выходных частот от 0 до 400Гц и режим управления V/F (вольт-частотный).

Электропитание с широким диапазоном характеристик, а также множественные механизмы защиты (обнаружение короткого замыкания двигателя при включении питания, защита от обрыва входной/выходной фазы, защита от перегрузки по току и от перенапряжения, защита от пониженного напряжения и перегрева) позволяют использовать частотные преобразователи серии VM в различных отраслях промышленности, в том числе для насосных станций, систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения и т.п.

Другие новости