BioSmart и Sigur объявляют о новом этапе технологического сотрудничества

BioSmart и Sigur объявляют о новом этапе технологического сотрудничества

BioSmart и Sigur объявляют о новом этапе технологического сотрудничества 15.08.2022

Компании Sigur и BioSmart, отечественный разработчик и производитель систем биометрической идентификации, сообщают о старте нового этапа технологического сотрудничества. Результатом такой коллаборации уже стало расширение списка устройств BioSmart, которые могут быть использованы в качестве биометрических считывателей в рамках единой системы доступа на базе ПО Sigur, а также ревизия ранее заявленных интеграций между продуктами компаний.

Основная функциональная особенность интеграции заключается в полном администрировании биометрических шаблонов в ПО Sigur без необходимости задействования программного пакета BioSmart Studio (исключая работы по первичной настройке системы). В зависимости от модификации устройств в ПО Sigur также становятся доступны дополнительные логики прохода, подразумевающие использование нескольких признаков для идентификации в СКУД.

BioSmart Quasar позволяет также получать данные о температуре идентифицируемого сотрудника. Данная информация в зависимости от установленных в системе пороговых значений может выступать дополнительным условием при предоставлении доступа. Сам терминал надежно защищен от подлога на аппаратном и программном уровне: он оборудован оптическим комплексом из трех камер (RGB, IR, 3D) и встроенной системой liveness detection. При этом на этапе заказа устройства доступен выбор того или иного алгоритма, согласно логике которого будет осуществляться распознавание лиц в системе. Так, на текущий момент доступны решения от компаний 3DiVi, NtechLab, РТЛабс и других.

Другие новости