Новые ультразащищенные ноутбуки X600 и X600Pro диагональю 15,6” от Getac

Новые ультразащищенные ноутбуки X600 и X600Pro диагональю 15,6” от Getac

Новые ультразащищенные ноутбуки X600 и X600Pro диагональю 15,6” от Getac 16.06.2022

Getac Technology Corporation, один из ведущих производителей защищенных мобильных компьютеров, объявил о выпуске новых ноутбуков с диагональю экрана 15,6” X600 и X600Pro, разработанных специально для профессионалов, которым требуется высокая производительность и исключительная надежность при выполнении сложных критически важных операций в полевых условиях.

Ультразащищённые устройства данной серии поставляются с предустановленным процессором 11-го поколения Intel Core i5, который опционально можно заменить на i7 или i9, а также опциональным дискретным графическом контроллером NVIDIA® Quadro® RTX3000. 

Объем оперативной памяти по умолчанию 16 Гб формата DDR4, с возможностью расширить до 64 Гб. В ноутбук можно установить до трех твердотельных накопителей суммарным объемом до 3 Тб. Операционная система X600 Windows 11 Pro обеспечивает интуитивно знакомый пользователям интерфейс Microsoft, но с расширенной функциональностью гибридной/удаленной работы и более легким управлением несколькими задачами. А благодаря большому 15,6-дюймовому дисплею с разрешением FullHD на базе технологии LumiBond, обеспечивающему превосходную цветопередачу, контрастность, яркость 1000 нит для работы при ярком солнечном свете, а также дополнительной возможности емкостного мультитач-экрана, работающего на холоде, под дождем или в перчатках, выполнение задач становится проще даже в сложных условиях.

Возможности подключения X600 превосходят стандарты для защищенных мобильных устройств. Два порта Ethernet 2.5GBASE-T обеспечивают надежное фиксированное подключение к двум одновременным сетям, а широкополосная беспроводная сеть LAN, поддерживающая новый стандарт Wi-Fi 6E, задействует частотный блок 6 ГГц, не используемый предыдущими поколениями Wi-Fi. Порт Thunderbolt™ 4 (Type-C) обеспечивает сверхскоростную фиксированную передачу данных между устройствами, Bluetooth 5.2 позволяет подключать устройства с низким энергопотреблением.

При толщине менее шести сантиметров и весе в 4,43 кг, X600 создан для удобства пользователя, обеспечивая высокую мобильность и компактность. А благодаря двум батареям с возможностью горячей замены без использования дополнительных инструментов ноутбук может непрерывно работать весь день без необходимости подключения к сети. Устройство соответствует стандартам IP66 от попадания воды и пыли, а также MIL-STD-810H и MIL-STD-461G, выдерживает падение с высоты 1,2 метра, и полностью функционален в температурном диапазоне от -29°С до +63°С.

Ноутбук подойдет для использования в различных экстремальных условиях таких сфер применения, как нефтегазовая промышленность, коммунальные службы, в транспортной и логистической инфраструктурах, а также в автомобильной промышленности и на производствах.

Другие новости