BOXER-6641-PRO — безвентиляторное решение на «настольном» процессоре

BOXER-6641-PRO — безвентиляторное решение на «настольном» процессоре

BOXER-6641-PRO — безвентиляторное решение на «настольном» процессоре 28.04.2022

Объем рынка встраиваемых и компактных компьютеров неизменно растет, а также расширяются их функциональные возможности и, как следствие, увеличиваются сферы применения.

Наряду с безвентиляторными решениями, построенными на базе «мобильных» процессоров, сегодня производители предлагают модели и на «настольных» процессорах, что значительно уменьшает стоимость системы.

Компания AAEON представляет BOXER-6641-PRO, выполненный на базе чипсетов C246/H310 с поддержкой процессоров Intel 8-го и 9-го поколений. Высокопроизводительные процессоры семейства Coffee Lake с низким тепловыделением (не более 35 Вт) позволяют системе с пассивным охлаждением работать в расширенном диапазоне рабочих температур от -40 до +70 C. Также встраиваемый компьютер оснащен специализированным источником питания с диапазоном входных напряжений 10–35 В.

Данная модель поддерживает память DDR4 SODIMM с контролем четности и без него общей емкостью до 64 Гбайт, оснащена двумя отсеками для накопителей размера 2,5 дюйма.

Новинка обладает гибкими возможностями расширения благодаря наличию портов ввода-вывода – 4x LAN, 6x RS-232/422/485 и 8x USB. Компьютер поддерживает подключение двух независимых дисплеев через видеовыход HDMI, а высокая производительность системы обеспечивает декодирование видео в различных форматах с разрешением до 4K (4096 x 2130 точек).

Благодаря использованию графена в инновационной конструкции теплоотвода, BOXER-6641-PRO может работать как при значительно более низких, так и при более высоких температурах внешней среды, что позволяет применять его в жестких условиях эксплуатации.

Другие новости