Академия Advantech IIoT: прокачайте свои знания и опыт в области интернета вещей

Академия Advantech IIoT: прокачайте свои знания и опыт в области интернета вещей

Академия Advantech IIoT: прокачайте свои знания и опыт в области интернета вещей 24.03.2022

ПРОСОФТ приглашает принять участие в образовательном проекте компании Advantech «Академия Advantech IIoT», который ориентирован на расширение знаний в области промышленного интернета вещей.

Академия Advantech IIoT — это учебная платформа, которая предлагает пользователю почти 150 учебных курсов для самостоятельного обучения. Advantech надеется, что с помощью этих курсов участники проекта смогут следовать новым тенденциям в отрасли, узнать о технологиях и продуктах, получить представление о промышленных приложениях.

Универсальное обучение

Курсы Академии IIoT включают в себя следующие направления: промышленные системы ввода-вывода, связь, приложения I.Apps, готовые решения (SRP) и другие. Каждый курс содержит общие сведения о продукте и специфические дополнения в зависимости от особенностей курса. Некоторые включают в себя технические практические занятия и сертификационные тесты для глубокого погружения в тему промышленного интернета вещей.

Индивидуальный подход и гибкая система обучения

Все курсы проводятся онлайн, доступны по запросу, в режиме 24/7. Уровни четко обозначены от базового до среднего, продвинутого и профессионального, что позволяет учащимся выбирать курсы, которые лучше всего соответствуют их квалификации или цели. Платформа предоставляет интуитивно понятную систему для оценки эффективности обучения: наглядный отчет с наиболее важными деталями обучения, такими как статус завершения курса, время и даты курса, количество успешно сданных экзаменов и выданных сертификатов и т. д.

Ключевые особенности Академии Advantech IIoT:

  • Консолидированная система онлайн-обучения в отрасли - объединяет знания по решениям для промышленного интернета вещей.
  • Пять категорий курсов: промышленный ввод-вывод, технологии связи, готовые решения, промышленные приложения и технические тенденции. Обучение на английском языке.
  • Курсы подразделяются по целям обучения: знакомство с функциями продукта, технические тренинги, практические занятия, сертификационные тесты и ответы на часто задаваемые вопросы.
  • Каждый уровень курса обозначен как базовый, продвинутый или профессиональный.
  • Наглядная визуальная информационная панель для отслеживания прогресса обучения.
  • Самостоятельное непрерывное онлайн-обучение в режиме 24/7.
  • Простой вход и регистрация.

Перейти на ресурс Академия Advantech IIoT.

Оборудование Advantech представлено в нашем каталоге.

Другие новости