Панели оператора Weintek новой серии cMTx с установленным модулем M02 могут работать как точка доступа Wi-Fi

Панели оператора Weintek новой серии cMTx с установленным модулем M02 могут работать как точка доступа Wi-Fi

Панели оператора Weintek новой серии cMTx с установленным модулем M02 могут работать как точка доступа Wi-Fi 28.12.2021

Weintek сообщает, что панели оператора серии cMTx, поддерживающие установку Wi-Fi модуля M02, теперь могут не только подключаться к беспроводной точке доступа, но также работать непосредственно как сама точка доступа.



Это открывает новые возможности для удобства работы и обслуживания систем управления:

  • Точка доступа Wi-Fi позволяет смартфонам или ноутбукам подключаться к HMI, а соответственно, и к подключенной системе управления без протяжки проводов, что идеально подходит для оперативного мониторинга и обслуживания HMI. Это актуально, например, в местах с ограниченным доступом или на транспорте во время движения транспортного средства.
  • Панель оператора, имеющая доступ к Интернету посредством Ethernet или LTE 3G/4G, может использовать свою функцию Wi-Fi точки доступа для раздачи Интернет-соединения другим беспроводным устройствам, установленным в зоне действия Wi-Fi сети.
  • Легкая конфигурация – достаточно установить SSID и пароль в браузере или на самой панели оператора HMI и точка доступа готова.

Функция точки доступа WiFi дает множество преимуществ. Это не только сокращает затраты и время на обслуживание и управление устройством, но и добавляет гибкости при проектировании и реализации системы управления и во многих применениях.

Характеристики модуля WiFi:

Модели HMI Все модели серии cMTх, поддерживающие модуль M02
WiFi стандарт IEEE 802.11 b/g/n
Шифрование WPA1-PSK/WPA2-PSK mixed
WiFi режим WiFi Connection or WiFi Hotspot
Макс. количество клиентов 10
SSID настройки Поддержка нескольких языков

Послушать доклад «Weintek. Панели оператора для облачных решений» можно 10 февраля 2022 г. в 12:45 (Мск) в рамках онлайн встречи «День HMI».

Регистрация
Другие новости