SSD-накопители Innodisk серии InnoAGE для систем AIoT получили награды COMPUTEX 2021

SSD-накопители Innodisk серии InnoAGE для систем AIoT получили награды COMPUTEX 2021

SSD-накопители Innodisk серии InnoAGE для систем AIoT получили награды COMPUTEX 2021 02.12.2021

Компания Innodisk сообщает, что серия твердотельных накопителей для систем AIoT InnoAGE™ получила золотые награды «Best Choice Award» и «Taiwan Excellence Award» в рамках выставки COMPUTEX 2021.

Одно из главных преимуществ серии InnoAGE (3TI7) — наличие на борту сертифицированного Microsoft аппаратного контроллера Azure Sphere с независимой операционной системой. Контроллер Azure Sphere имеет локальные интерфейсы – цифровой ввод-вывод для управления диском и каналы Wi-Fi и Ethernet для передачи данных в облако, в частности, Azure Cloud. Таким образом, независимый контроллер позволяет обслуживать диск и получать данные с него даже при неисправности самого компьютера или отсутствии доступа к системе. Накопителем можно управлять дистанционно через локальную сеть или интернет.

Серия InnoAGE представлена в форматах 2.5’’ и M.2, максимальная емкость – 1ТБ, поддерживает расширенный диапазон рабочих температур.

Являясь одним из самых производительных и инновационных продуктов в линейке накопителей на флэш-памяти для архитектуры AIoT, серия InnoAGE сразу же стала бестселлером на мировом рынке. Подробнее узнать о серии InnoAGE можно в статье Анны Клекот из журнала «Современные технологии автоматизации» №1’2021 «InnoAGE SSD – инновационный подход Innodisk к Интернету вещей».

Другие новости