Компактные AC-DC преобразователи TDK-Lambda для монтажа на печатную плату мощностью 6 и 25 Вт

Компактные AC-DC преобразователи TDK-Lambda для монтажа на печатную плату мощностью 6 и 25 Вт

Компактные AC-DC преобразователи TDK-Lambda для монтажа на печатную плату мощностью 6 и 25 Вт 11.10.2021

Корпорация TDK-Lambda представила новые AC-DC преобразователи для монтажа на печатную плату серии KPSB. Эти одноканальные компактные преобразователи доступны с выходными мощностями 6 и 25 Вт и выходными напряжениями 3,3; 5; 9; 12; 15 и 24 В. Они работают в широком диапазоне входных напряжений 85–264 В переменного тока и при температурах окружающей среды от -40 °C до +80 °C. КПД преобразователей достигает 87%, дополнительно они характеризуются очень низким энергопотреблением без нагрузки.

Данная серия отлично подойдет для применения в сфере приборостроения –телекоммуникационное оборудование, мобильные испытательные комплексы и бортовые системы связи.

Устройства выпускаются в открытом исполнении или в корпусе, они имеют изоляцию класса II, обеспечивающую работу без дополнительного заземления. Также серия KSPB не требует дополнительной установки фильтров в цепь питания. Габаритные размеры модулей на 6 Вт составляют 39,5 х 19,4 мм, а модулей на 25 Вт – 50,8 х 28 мм. Вес от 11 до 105 г в зависимости от выходной номинальной мощности. Гарантия от производителя составляет 3 года.

Более подробную информацию по серии KPSB и по другим продуктам TDK-Lambda вы можете получить у официального дистрибьютора – компании ПРОСОФТ.

Другие новости