Advantech выпустила новый защищённый планшет AIM-75 с экраном 8’’ для работы в сложных условиях

Advantech выпустила новый защищённый планшет AIM-75 с экраном 8’’ для работы в сложных условиях

Advantech выпустила новый защищённый планшет AIM-75 с экраном 8’’ для работы в сложных условиях 29.09.2021

Компания Advantech выпустила в массовое производство 8-дюймовый планшетный компьютер AIM-75 на базе процессора Qualcomm SD660, оснащенный проекционным емкостным сенсорным экраном с покрытием Gorilla Glass 3.

Модель работает под управлением операционной системы Android 10. Планшет оснащен 4 ГБ оперативной памяти DDR3L и напаянным накопителем на флеш-памяти eMMC емкостью 64 ГБ. Конфигурация системы включает: 1x USB 3.0, аудио вход\выход, слот для SIM-карты, 1х micro-HDMI, 1x micro SD, WLAN/Bluetooth. Планшет оснащен 5-ти мегапиксельной фронтальной камерой и 8-ми мегапиксельной тыльной камерой, считывателем NFC, считывателем смарт-карт и сканером штрих-кодов.

Новинка работает в диапазоне температур -10 °C ~ 50 °C, соответствует стандарту MIL-STD-810G по устойчивости к ударам и вибрации, имеет защиту IP65 от пыли и влаги по всему корпусу. Устройство питается от сети постоянного тока 5/9В. Автономная работа в течение 12 ч обеспечивается за счет съемной литиевой батареи.

Планшет подойдет в качестве мобильного устройства для работы операторов АСУ ТП, терминала для пользователей информационных систем в различных сферах деятельности и т.д.

Другие новости