Компания Dataforth представила новый концепт разработки плат аналогового ввода/вывода серии DF10D с шиной SPI

Компания Dataforth представила новый концепт разработки плат аналогового ввода/вывода серии DF10D с шиной SPI

Компания Dataforth представила новый концепт разработки плат аналогового ввода/вывода серии DF10D с шиной SPI 20.09.2021

Dataforth анонсировала выпуск новой линейки устройств аналогового ввода/вывода DF10D.

Серия DF10D будет включать устройства аналогового ввода на уровне платы с поддержкой различных типов сигналов для работы с широким набором датчиков, таких как тензодатчики, термопара, резистивные датчики температуры, True RMS и датчики с токовым сигналом и напряжением.

Каждый входной модуль DF10D обеспечивает единый канал фильтрации сигнала с датчика, его изоляцию, усиление и преобразование данных в 24-разрядный поток цифровых выходных данных через последовательный интерфейс, совместимый с SPI.

Одно из первых устройств этой серии DF10D30 – это преобразователь сигналов милливольтного напряжения. Диапазон входного напряжения от +-10 мВ до +-1000 мВ. Изоляция между вводом и выводом выдерживает 1500 В среднеквадратического значения, а входной канал защищен от перегрузки в случае непреднамеренных ошибок подключения.

Модули серии DF10D30 могут размещаться в вертикальном или горизонтальном корпусе и предназначены для работы в диапазоне температур от -40 °C до +85 °C.

Другие новости