CyberPower обеспечивает работу новейших терминалов Московского метрополитена

CyberPower обеспечивает работу новейших терминалов Московского метрополитена

CyberPower обеспечивает работу новейших терминалов Московского метрополитена 14.09.2021

Проект по оснащению и переоснащению станций метрополитена новыми терминалами проходил в несколько этапов, всего в ходе проекта было поставлено 1400 единиц ИБП CyberPower.

Более года длился проект по установке в Московском метрополитене нового поколения аппаратов по продаже билетов, которые легко станут полноценной заменой кассиров. Новые терминалы работают на русском и английском языках и имеют значительно более широкий функционал, чем ранее установленные.

За обеспечение бесперебойной работы такого терминала отвечает источник бесперебойного питания CyberPower VALUE1200ELCD, он же гарантирует защиту электронных компонентов от перепадов, скачков, провалов напряжения и других проблем в электросети. ИБП CyberPower VALUE1200ELCD имеет хорошие отзывы, выполнен на базе высококачественных комплектующих и, кроме этого, минимизирует затраты на электропитание за счет применения запатентованной технологии CyberPower GreenPower UPS™. В масштабах огромной распределенной сети установленных терминалов такая экономия электроэнергии становится весьма заметной величиной.

ИБП серии CyberPower VALUE можно заказать через каталог ПРОСОФТ.

Другие новости