NotePAC III PRO V – защищенный ноутбук Acme Portable с дополнительным блоком аккумуляторов для автономной работы до 4 ч

NotePAC III PRO V – защищенный ноутбук Acme Portable с дополнительным блоком аккумуляторов для автономной работы до 4 ч

NotePAC III PRO V – защищенный ноутбук Acme Portable с дополнительным блоком аккумуляторов для автономной работы до 4 ч 13.09.2021

Компания Acme Portable Machines Inc. представила защищенный ноутбук NotePAC III PRO V, укомплектованный резервным аккумулятором. Новый блок для размещения батарей Power PAC имеет глубину 70 мм, легко крепится к стенке системы, образуя единый корпус с ноутбуком и обеспечивает более 4 часов автономной работы.

В комплект входят 6 батарей по 81 Вт/ч с возможностью горячей замены. Такая комплектация защищенного ноутбука NotePAC III PRO V обеспечивает бесперебойную работу в полевых условиях любых приложений, требующих высокой производительности и надежности.

Батарею можно заряжать двумя способами: с помощью внешнего зарядного устройства или подключением к системе. В комплекте с ноутбуком поставляется адаптер питания мощностью 600 Вт, входным напряжением 100–240 В переменного тока и выходным 19 В/ 31,6 А постоянного тока.

 

NotePAC III PRO V станет самым мощным переносным компьютером в своем классе. В его в прочный алюминиевый корпус интегрированы три 17,3’ стереоскопических дисплея, передающих картинку с частотой 144 Гц, 16-ядерный процессор Intel Xeon, 2 слота расширения и 4 отсека для твердотельных накопителей с возможностью горячей замены. Для сетевых хранилищ (SAN/NAS) доступны два оптоволоконных порта 10GbE, а устройство чтения карт CAC делает удобным безопасный доступ. Дополнительные оптоволоконные порты 10GbE и 4х Gigabit порта гарантируют устойчивое подключение. Три разъема HDMI позволяют дублировать все три дисплея. NotePAC III сертифицирован по Mil-Std 461 (EMC/EMI), DTL-901E (стойкость к ударам) и 810G (защита окружающей среды).

NotePAC III PRO V идеально подходит для приложений с интенсивным использованием графики, таких как безопасность, видеонаблюдение, геолокация, управление БПЛА, 3D моделирование и другие.

Другие новости