ADLINK выпустила PXI Express шасси с интерфейсом Thunderbolt

ADLINK выпустила PXI Express шасси с интерфейсом Thunderbolt

ADLINK выпустила PXI Express шасси с интерфейсом Thunderbolt 27.11.2020

Компания ADLINK объявила о начале производства портативного PXI Express шасси PXES-2314T с интерфейсом Thunderbolt.

Интерфейс Thunderbolt часто применяется для портативных и мобильных компьютеров, обеспечивая при этом достаточную скорость связи.

Обычно для интеграции в систему и настройки PXI прибору требуется плата расширения, шасси и соединительный кабель, что сильно ограничивает мобильность, но в данном случае применение интерфейса Thunderbolt – это шаг вперед, позволяющий значительно упростить и ускорить процесс подключения и настройки тестовой системы.

475956$[250x192].jpg475957$[250x192].jpg

Питание шасси PXES-2314T реализовано с помощью выносного адаптера, чем обеспечивается компактность конструкции. Для работы системы потребуется только ноутбук и кабель. Помимо высокой портативности, шасси поддерживает четыре гибридных слота для установки измерительных модулей PCI Express Gen3. Все разъемы обратно совместимы с PXI и CompactPCI, что исключает дорогостоящую замену и допускает применение устаревших измерительных модулей. Новое шасси также имеет триггерный порт ввода-вывода для синхронизации, встроенный вентилятор для охлаждения. Потребляемая мощность – до 160 Вт.

Другие новости