15 октября ICONICS проводит онлайн-конференцию Connect 2020

15 октября ICONICS проводит онлайн-конференцию Connect 2020

15 октября ICONICS проводит онлайн-конференцию Connect 2020 06.10.2020

Насколько легко установить и запустить полнофункциональную систему ICONICS с демонстрацией возможностей Azure marketplace? Это станет очевидным на виртуальном мероприятии ICONICS Connect 2020, запланированном на четверг, 15 октября 2020 г.

Конференция начнется в 16 часов по московскому времени, продлится 4 часа (9:00–13:00 Eastern Daylight Time). Язык мероприятия – английский.

Приглашаем Вас присоединиться к конференции!

Для получения подробной информации о программе конференции и основных докладчиках – экспертах мирового уровня, а также для регистрации Вы можете перейти по ссылке или отправить заявку на участие по электронной почте: iconics@prosoft.ru.

Участие в конференции Connect 2020 предполагает получение участниками дополнительных преимуществ в виде дающих почву для размышлений докладов и содержащих массу полезных сведений заседаний, посвященных программным решениям. Кроме того, итоговое экспертное обсуждение поможет пользователям и партнерам узнать, как максимально повысить производительность труда на предприятиях, обеспечить удаленный мониторинг на объекте и настроить трудовой коллектив на достижение цели в непростых условиях повседневной действительности.

Другие новости