Новый релиз ПО от ICONICS – 10.96.1.

Новый релиз ПО от ICONICS – 10.96.1.

Новый релиз ПО от ICONICS – 10.96.1. 23.09.2020

Компания ICONICS выпустила новый релиз своих программных продуктов. Версия 10.96.1 включает в себя значительные улучшения в нескольких приложениях ICONICS для автоматизации, мониторинга и контроля производства, промышленных объектов и зданий.

Обновления коснулись следующих продуктов ICONICS:

  • современный 64-битный многоядерный SCADA-пакет GENESIS64™;
  • высокоскоростной сервер архивации данных Hyper Historian™;
  • пакет аналитики AnalytiX®;
  • мобильное приложение MobileHMI™;
  • модуль подключения данных через облачные платформы IoTWorX™.

Функционал версии 10.96.1 заметно расширен. Стоит отметить: новую автономную установку решения для выездного сервиса CFSWorX™; доступ к отказам оборудования (faults) как к сигналам тревог; возможность подключения BACnet в пограничных устройствах IoTWorX; новую функцию Pivot для таблиц / диаграмм категорийных данных инфопанелей KPIWorX; поддержку push-уведомлений в приложениях iOS и Android.

Среди других дополнений и улучшений в решениях автоматизации ICONICS – сортировка подключенных выездных сотрудников по времени поездки, усовершенствованный коннектор подключения по протоколу SNMP, значки ассетов на экранах форм отказов оборудования и улучшение их резервирования.

Загрузите бесплатную пробную версию с технического портала ПРОСОФТ, получив ссылку по запросу на iconics@prosoft.ru, или воспользуйтесь предустановленной версией на сайте Azure Marketplace.

Другие новости