Медицинский информационный терминал HIT-512 от Advantech

Медицинский информационный терминал HIT-512 от Advantech

Медицинский информационный терминал HIT-512 от Advantech 22.09.2020

Компания Advantech, лидер среди поставщиков вычислительных платформ и готовых решений медицинского назначения, анонсировала выпуск 11,6-дюймовой информационной панели медицинского класса, рекомендуемой вместе с интегрированной системой вызова медицинского персонала в качестве готового решения.

Четырехъядерный процессор Intel Celeron J3455 и проекционно-емкостной сенсорный экран (P-CAP) в составе терминала HIT-512 обеспечивают необходимую производительность и надежность. Поддержка Windows 10 IoT (64 бит), Android 8.1, Linux 18.04, а также проводных и беспроводных стандартов связи гарантируют гибкость и применение нового устройства в широком спектре медицинских приложений.

Комплект средств разработки (SDK) позволяет настраивать функционал терминала в соответствии с поставленными задачами, настраивать светодиодные индикаторы, звуковое оповещение и функционал наблюдения за пациентом без установки дополнительного ПО. Соответствие международным стандартам безопасности IEC 60601 для медицинского оборудования способствует скорейшему выводу терминала HIT-512 на отраслевой рынок.

Компактная конструкция HIT-512 с VESA-монтажом делают его идеальным решением для установки в качестве прикроватных терминалов. Медицинский персонал может использовать терминалы в качестве средства доступа к медицинской карте больного, просмотра лабораторных результатов, для мониторинга жизненно важных показателей пациента и протоколирования данных медицинских наблюдений, повышая качество ухода за пациентами.

Для оптимального использования в составе комплексного медицинского оборудования либо в качестве легко интегрируемого HMI в панели управления HIT-512 предусмотрены разъемы ввода-вывода для подключения дополнительных периферийных устройств. Это исключает необходимость установки дополнительных модулей или конструктивных доработок в процессе производства.

Характеристики терминала HIT-512:

  • 11,6-дюймовый дисплей с технологией multi-touch.
  • Четырехъядерный процессор Intel Celeron J3455.
  • Поддержка монтажа VESA (75 x 75 мм) либо монтажа без рамы.
  • Поддержка модулей Wi-Fi M. 2 2230, Bluetooth и твердотельных накопителей M. 2 2242.
  • Встроенный телефон с шумоподавлением и специально выделенным аудиокодеком.
  • Широкий спектр дополнительных периферийных устройств: камера 2 Мп (Full HD), модуль NFC, считыватель смарт-карт, PoE-модуль.
  • Поддержка ОС Windows 10 IoT (64 бит), Android 8.1 и Linux 18.04.
  • Медицинские сертификаты безопасности.
Другие новости