AdvantiX ERX-50 – новый ультразащищенный компактный промышленный компьютер

AdvantiX ERX-50 – новый ультразащищенный компактный промышленный компьютер

AdvantiX ERX-50 – новый ультразащищенный компактный промышленный компьютер 06.08.2020

Компания AdvantiX выпустила новый ультразащищенный встраиваемый компьютер AdvantiX ERX-50 для самых ответственных применений.

Новый встраиваемый компьютер специализированной серии AdvantiX ERX подойдет для самых тяжелых условий эксплуатации благодаря поддержке расширенного температурного диапазона – от -40 до +70С°. Кроме этого, внешние порты модели ERX-50 оснащены надежными разъемами с жестким винтовым креплением, которые обеспечивают защиту от попадания пыли и влаги по стандарту IP68.

Компьютер выполнен в прочном безвентиляторном исполнении. В основе ERX-50 лежит четырехъядерный процессор Intel® Atom™ E3845 с тактовой частотой 1,91 ГГц и графический контроллер Intel® HD (Gen 7-LP) 4EU. Водонепроницаемый компактный корпус оснащен разъемами C3 HDMI и набором разъемов ввода-вывода M12: два USB 2.0, один гигабитный Ethernet, один последовательный RS-232, разъем для источника питания постоянного тока 12В и порт цифрового ввода-вывода данных. Опционально к компьютеру можно получить и ответные части кабелей для всех разъемов.

Модель подойдет для работы в суровых промышленных условиях, например, в неотапливаемом цеху или может эксплуатироваться на улице для создания умной остановки общественного транспорта, управления уличными информационными табло или цифровой рекламой и других применений.

Другие новости