Новые промышленные накопители Innodisk серии InnoAGE для систем искусственного интеллекта (ИИ)

Новые промышленные накопители Innodisk серии InnoAGE для систем искусственного интеллекта (ИИ)

Новые промышленные накопители Innodisk серии InnoAGE для систем искусственного интеллекта (ИИ) 02.07.2020

Компания Innodisk выпустила в массовое производство серию накопителей на флеш-памяти типа 3D TLC SSD в форм-факторе 2.5” или формате M.2 с интерфейсом подключения SATA.

Одно из главных преимуществ серии InnoAGE SATA SSD 3TE7— наличие на борту, сертифицированного Microsoft, аппаратного контроллера Azure Sphere с независимой операционной системой.

Контроллер Azure Sphere имеет локальные интерфейсы – цифровой ввод-вывод для управления диском, каналы Wi-Fi и Ethernet для передачи данных в облако, в частности, Azure Cloud. Таким образом, независимый контроллер позволяет обслуживать диск и получать данные с него даже при неисправности самого компьютера или отсутствии доступа к системе.

Также серия накопителей InnoAGE наделена всеми основными преимуществами устройств Innodisk, включая технологии ETEP (сквозная система защиты данных), Quick Erase и Secure Erase (быстрое и безопасное уничтожение данных), iData Guard (контроль целостности данных) и Garbage Collection and Trim (оптимизация работы с данными при операциях записи).

Другие новости