Решение ICONICS CFSWorX™ – победитель конкурса «Control Engineering – Выбор инженеров»

Решение ICONICS CFSWorX™ – победитель конкурса «Control Engineering – Выбор инженеров»

Решение ICONICS CFSWorX™ – победитель конкурса «Control Engineering – Выбор инженеров» 12.03.2020

Программное решение для организации выездного сервиса CFSWorX™ компании ICONICS стало победителем конкурса «Control Engineering – Выбор инженеров» в категории «Лучшее мобильное приложение». Голосование проводилось на сайте журнала Control Engineering, результаты конкурса опубликованы 3 февраля 2020 года.

ICONICS – всемирно известный производитель программного обеспечения для автоматизации и шестикратный обладатель награды Microsoft «Партнер года»; предлагает передовые сертифицированные OPC UA и BACnet веб-решения для визуализации, аналитики и мобильного программного обеспечения для любых приложений в области автоматизации энергетики, производства, промышленности и управления зданиями.

Издание Control Engineering, входящее в состав CFE Media, наградило лучшие продукты, представленные в 2019 году на рынке промышленной автоматизации в 29 категориях. Такой конкурс проводится уже 33 года по результатам голосования читателей журнала и онлайн-подписчиков.

«Для ICONICS большая честь завоевать награду «Выбор инженеров промышленной автоматизации в 2020 году», - сказал Русс Агруса, CEO и генеральный директор ICONICS. «Это решение было разработано для экономии времени в организации совместной работы, обмена знаниями, повышения квалификации и для простоты использования, которые являются общими целями для большинства инженеров».

Марк Т. Хоске, менеджер по контенту Control Engineering: «Используя мониторинг и уведомления в режиме реального времени, интеграцию с другими системами, аварийные сигналы и эскалацию, а также контрольный журнал, ICONICS CFSWorX обеспечивает высокую степень интеграции, эффективность и производительность». Постоянные улучшения среди ведущих поставщиков технологий гарантируют, что производители и интеграторы систем автоматизации смогут достичь более высоких уровней гибкости, результативности и эффективности, необходимых для повышения конкурентоспособности и победы в современной глобальной экономике.

ICONICS CFSWorX™ – это решение, разработанное для повышения эффективности работы обслуживающих организаций, которое поможет с помощью интеллектуального планирования и надежных уведомлений снизить эксплуатационные расходы. Это достигается за счет оптимизации работы выездных специалистов и перехода от устаревшей модели ремонта по факту к проактивным методам управления оборудованием.

CFSWorX обеспечивает мониторинг подключенного оборудования в режиме реального времени, будь то локальное решение или через Интернет вещей. Когда подключенное оборудование генерирует состояние тревоги или неисправности, CFSWorX использует интеллектуальные алгоритмы и настраиваемую систему взвешенного анализа ситуации. На базе целого ряда параметров (по уровню сигнала, режима телефона, доступности, местоположения, уровня квалификации сотрудника) система самостоятельно определяет, какой работник лучше всего подходит для выполнения конкретной заявки. Кроме этого, прибывшему на объект выездному специалисту через мобильное приложение предоставляется детальная информация о проблеме, а также полная история ремонта и рекомендации для быстрого устранения неисправности.

Дополнительную информацию по ICONICS CFSWorX™ можно найти в каталоге «Программное обеспечение 2020» размещенном на Техпортале ПРОСОФТ или запросить по E-mail: iconics@prosoft.ru

Другие новости