Новая серия силиконовых клавиатур с трекболами от NSI сертифицирована по морскому стандарту

Новая серия силиконовых клавиатур с трекболами от NSI сертифицирована по морскому стандарту

Новая серия силиконовых клавиатур с трекболами от NSI сертифицирована по морскому стандарту 11.11.2019

Компания NSI представляет новую линейку клавиатур, сертифицированных по морскому стандарту IEC 60945, – это серия RKTE85-MC1, которая отлично подойдет для применения на морских судах благодаря надежности и простоте обслуживания.

Изделия серии RKTE85-MC1 представляют собой компактную резиновую силиконовую клавиатуру со встроенным эргономичным 38-мм трекболом с колесом прокрутки на эффекте Холла. Все модели были сертифицированы в соответствии со стандартом IEC 60945 четвертого издания, что позволяет использовать их в морском навигационном оборудовании и средствах радиосвязи.

Клавиши с подсветкой гарантируют оптимальное удобство при работе в условиях низкой освещенности. Символы на кнопках подсвечиваются светодиодами высокой яркости. Используемые светодиоды имеют низкое энергопотребление, что обеспечивает длительный срок службы подсветки. Внешний источник питания не требуется: достаточно питания от USB-порта клавиатуры. Также, для заказа доступна клавиатура и без подсветки.

Клавиатуры серии RKTE85-MC1 предлагаются в двух вариантах исполнения: настольная в прочном корпусе из АБС-пластика или встраиваемая для панельного монтажа.

Дополнительно стоит отметить, что подсветка совместима с приборами ночного видения, а также существует возможность ее димминга. По требованию заказчика возможна модернизация клавиатур (например, дополнительное управление подсветкой, нанесение логотипа компании, добавление специальных функциональных клавиш, другие языковые раскладки, разные цвета корпуса и т.д.), причем повторное прохождение сертификационных процедур не потребуется.

Клавиатуры серии RKTE85-MC1, а также другую продукцию NSI можно заказать у официального дистрибьютора в России – компании ПРОСОФТ.

Другие новости