Одноплатный компьютер AAEON формата 3,5” на базе процессоров Kaby Lake

Одноплатный компьютер AAEON формата 3,5” на базе процессоров Kaby Lake

Одноплатный компьютер AAEON формата 3,5” на базе процессоров Kaby Lake 04.03.2019

Компания AAEON представляет надежные многофункциональные процессорные платы GENE-KBU6 для широкого спектра приложений в популярном форм-факторе 3,5 дюйма.

Новинка выполнена на базе мобильного процессора Intel Core i7-7600U. В 14-нм процессоре используется графическая подсистема Intel HD Graphics 620 с частотой работы до 1050 МГц, которая обеспечивает декодирование видео в различных форматах с разрешением до 4096 на 2160 точек. Плата поддерживает подключение трех независимых дисплеев через видеовыходы DVI-I, LVDS, DP.

Одноплатный компьютер имеет гибкие возможности расширения благодаря наличию большого количества портов ввода/вывода: — шести USB, трех COM, восьмибитного порта GPIO, двух портов LAN, а также слотов расширения — двух mini PCI-e и одной шины BIO. Шина BIO — это 80-контактный разъем, в котором объединены сигналы USB, PCIe, GPIO, SMBus, а также аудио- и видеоинтерфейсов. Плата расширения устанавливается в разъем по принципу мезонинного модуля, параллельно системной плате.

Все перечисленные качества делают GENE-KBU6 оптимальным решением для автоматизированных систем визуализации в промышленности и на производстве.

Другие новости