Новый универсальный защищенный планшет Getac K120

Новый универсальный защищенный планшет Getac K120

Новый универсальный защищенный планшет Getac K120 28.12.2018

Getac представляет абсолютно новый полностью защищенный планшет K120, созданный специально для сотрудников структур общественной безопасности по всему миру. Эта разработка стала важным шагом компании Getac на пути создания мощных защищенных устройств, которые на протяжении многих лет помогают медицинским работникам, полицейским и пожарным.

Сегодня, когда общественная безопасность все больше зависит от работы с данными, быстрая эффективная коммуникация и обмен информацией между командным центром и полевыми группами играют как никогда важную роль. Команды экстренного реагирования полагаются на мобильные терминалы сбора данных, которые дают возможность оперативно собирать информацию, анализировать обстановку и принимать обоснованные решения, а также гарантируют безопасность персонала. Все эти аспекты были учтены при разработке полностью защищенного планшета K120. Оснащенный процессором восьмого поколения Intel Core i7/i5 и технологиями GPS, 4G LTE, 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth, планшет обеспечивает исключительную вычислительную мощность и коммуникационный потенциал вне зависимости от местонахождения персонала. Большой 12,5-дюймовый сенсорный дисплей в сочетании с многоуровневой системой аутентификации, сканером отпечатков пальцев, а также считывателем смарт-карт и RFID-меток гарантируют оптимальную функциональность и безопасность в самых сложных условиях работы.

«Полностью защищенный планшет Getac K120 был разработан, чтобы обеспечить сотрудников структур общественной безопасности мощным и компактным мобильным терминалом, который комбинирует передачу видео-, голосовых и электронных данных для быстрого доступа к важной разведывательной информации, — утверждает Рик Хуань, руководитель подразделения защищенных устройств Getac Technology Corporation. — С помощью таких продуктов, как K120, Getac, используя надежные технологии и инновационный дизайн, стремится обеспечить новое качество работы своих заказчиков, занятых в сфере общественной безопасности».

Полицейским, медработникам и пожарным необходим мобильный терминал сбора данных, на который можно положиться в любых ситуациях и погодных условиях. K120 прошел сертификацию на соответствие военным стандартам надежности MIL-STD-810G и MIL-STD-461G, а также имеет защиту от воды и пыли IP65. Поэтому персонал может использовать планшет в любых условиях без страха повредить его, так как устройство может выдержать падение с высоты 1,8 м во включенном состоянии и функционирует в температурном диапазоне –29…+63°C.

K120 опционально оснащен двойной батареей с функцией «горячей» замены, которая гарантирует бесперебойное питание устройства в критических обстоятельствах. Защита общественной безопасности не ограничивается работой групп экстренного реагирования, поэтому K120 полностью совместим с аксессуарами Getac и док-станциями, которые позволяют установить планшет в автомобиле, превратив его в мобильный офис, или использовать устройство как обычный офисный компьютер.

Благодаря стратегическому партнерству Getac и Microsoft, K120 работает на базе ОС Windows 10 и использует облачную технологию Microsoft, поддерживающую искусственный интеллект и интернет вещей.

«Защищенные компьютеры Getac — идеальные устройства для сферы общественной безопасности, — комментирует Кирк Артур, директор WW Industry Solutions, департамента общественной безопасности Microsoft. — Новый K120 является отличным примером того, как пополнение в линейке продуктов Getac помогает увеличить показатели безопасности и эффективности работы персонала».

На планшет предоставляется трехлетняя расширенная гарантия, покрывающая как стандартные, так и случайные повреждения.

Помимо K120, портфолио защищенных компьютеров Getac для структур общественной безопасности включает полностью защищенные планшеты F110 и A140, полностью защищенный конвертируемый ноутбук V110 и полузащищенный ноутбук S410.

Другие новости