Воплощение самых смелых идей: новое приложение ICONICS для Интернета вещей

Воплощение самых смелых идей: новое приложение ICONICS для Интернета вещей

Воплощение самых смелых идей: новое приложение ICONICS для Интернета вещей 22.12.2017

Компания ICONICS — всемирно известный разработчик программных решений для интеллектуального управления промышленными и другими сложными объектами — выпустила новую версию знаменитой SCADA-системы GENESIS64 10.95, которая включает в себя технологию IoTWorX, созданную для работы с облачными приложениями.

Теперь модули ICONICS для систем HMI/SCADA, модули аналитики и мобильных клиентов доступны как SaaS-сервис (программное обеспечение как услуга) в облачной системе Microsoft Azure и в облачных бизнес-платформах других производителей.

Использование этих технологий позволяют выстроить надежное взаимодействие «объект-облако» в режиме реального времени. Для реализации решений в рамках концепции Интернета вещей используются распределенные схемы сбора и сохранения данных с помощью технологий IoTWorX cloud connector, IoT Communicator и IoT Collector. Посредством программного решения IoT Analyzer становится доступной пограничная аналитика с технологией Workflow для транзакционного управления внутренними алгоритмами работы оборудования. Визуализировать полученные и обработанные данные рекомендуется через систему ICONICS KPIWorX, которую можно загрузить из веб-магазинов Apple, Google и Microsoft.

Другие новости