Компания Apacer продемонстрировала новейшие технологии в хранении и обработке данных

Компания Apacer продемонстрировала новейшие технологии в хранении и обработке данных

Компания Apacer продемонстрировала новейшие технологии в хранении и обработке данных 30.07.2017

Apacer, производитель инновационных модулей памяти, мультимедийных устройств и цифровых накопителей, представил инновационные продукты на крупнейшей азиатской выставке информационных и компьютерных технологий Computex-2017, которая состоялась этим летом в Тайбэе.

Согласно данным компании IC Insights, исследующей рынок полупроводников, годовой темп роста продаж флэш-памяти форматов DRAM и NAND в ближайшие пять лет вырастет на 7,3%. Основным драйвером роста станет применение флэш-памяти производителями смартфонов, ноутбуков, нетбуков, планшетов и систем хранения данных.

В течение последних 20 лет компания Apacer добилась огромных успехов в области создания решений для цифрового хранения данных: она является восьмикратным обладателем премии Taiwan Excellence, входит в топ-10 мировых поставщиков SSD и признавалась исследовательской организацией Gartner Research лидером среди поставщиков промышленных SSD-накопителей в течение пяти лет подряд — с 2012 по 2016 год. Компания владеет 234 патентами, а в настоящий момент в процессе регистрации находятся еще 74 заявки.

В 2017 году на выставке Computex-2017 компания Apacer представила свои новые передовые разработки.

  • C приходом эпохи Индустрии 4.0, чтобы удовлетворить потребности в области облачных вычислений и анализа больших объемов данных компания Apacerпредставила новый 3D NAND Flash SSD — решение для хранения данных на базе 64-слойной архитектуры BiCS3. Новинка отличается стабильностью работы, большой емкостью и высокой скоростью обработки данных.
  • Обладая обширным опытом разработок продукции для промышленных приложений, Apacer создал множество технологий, применяемых в их твердотельных накопителях. В частности, компании Apacerпринадлежат такие разработки, как запатентованный модуль памяти SATA DOM без кабеля питания, запатентованная технология SLC-lite, система защиты продукции от попадания пыли и влаги по классу IP57, технологии CorePower, CoreAnalyzer, CoreSecurity, и другие.
  • Компания запатентовала модуль DRAM в исполнении, предназначенном для эксплуатации в широком диапазоне температур, с защитой от сульфирования. Устройство стабильно работает в промышленных системах управления, подвергающихся воздействию сильно загрязненных сред или экстремальных климатических условий. Данные модули Apacer будут востребованы на загрязненных производствах, в медицинских учреждениях, оборонном комплексе, системах автоматизации на объектах добычи полезных ископаемых.
  • Следуя за развитием коммуникаций, применяемых в транспортных средствах, Apacer представила коммуникационный CAN модуль для применения на транспорте, в логистике и в сфере управления беспилотными автомобилями. В сочетании с технологиями GPS и беспроводной передачей данных модуль обеспечивает мгновенный мониторинг и анализ состояния транспортного средства, а полученные данные помогают оптимизировать управление им.
Другие новости