Новый компьютерный манипулятор NSI типа «мышь» со «старым» интерфейсом

Новый компьютерный манипулятор NSI типа «мышь» со «старым» интерфейсом

Новый компьютерный манипулятор NSI типа «мышь» со «старым» интерфейсом 19.04.2017

Бельгийская компания NSI, специализирующаяся на изготовлении защищенных устройств ввода информации, представляет новый продукт M4-BK-PS/2. Это манипулятор, изготовленный по оптической технологии и обладающий защитой уровня IP68, что делает устройство идеальным выбором для жестких условий эксплуатации.

На корпусе новинки имеется пять кнопок. За счет трех из них на M4-BK-PS/2 организована имитация колеса прокрутки. Размеры кнопок и расстояние между ними позволяют легко работать с манипулятором в перчатках.

Класс защиты IP68 делает возможным использование M4-BK-PS/2 в различных агрессивных средах, в том числе в помещениях, где проводятся медицинские вмешательства и исследования. Резиновый корпус устройства легко мыть и дезинфицировать.

Важно, что несмотря появление весной 2017 года новинка соединяется с компьютером по интерфейсу PS/2. Эту важную техническую особенность по достоинству оценят пользователи, все еще использующие данные порты, но в то же время остро нуждающиеся в обновлении защищенной периферии. Новинка уже доступна для заказа в компании ПРОСОФТ.

Другие новости