Обновление от CyberPower: источник бесперебойного питания серии HSTP

Обновление от CyberPower: источник бесперебойного питания серии HSTP

Обновление от CyberPower: источник бесперебойного питания серии HSTP 13.02.2017

Мировой поставщик профессиональных решений в сфере гарантированного электроснабжения компания CyberPower объявила о выходе новинки — трехфазном источнике бесперебойного питания серии HSTP.

Серия включает в себя следующий диапазон мощностей: 10кВА, 15кВА, 20 кВА, 30кВА, 40кВА, 60кВА, 80кВА, 90кВА, 100кВА, 120кВА, позволяет подключать до четырех ИБП в параллель и способна обеспечить широкий круг заказчиков гарантированным бесперебойным питанием.

Устройство HSTP построено по схеме «моноблок», может поставляться со встроенными аккумуляторами и дополнительным внешним батарейным кабинетом. Имея три фазы на входе и три на выходе, работает в режиме двойного преобразования, что дает возможность использовать новинку в центрах обработки данных, серверных центрах, а также в телекоммуникационном и промышленном оборудовании, в оборонной отрасли, нефтехимической, медицинской, банковской, научной сферах, в розничной торговле и т.д.

В ИБП установлено русифицированное меню, которое отображается на дисплее с интуитивно понятным интерфейсом. Мониторинг ИБП проводится с помощью дисплея или удаленно — путем подключения через SNMP-карту.

Длительная гарантия на источники бесперебойного питания CyberPower позволяет заказчику не беспокоиться об их работоспособности в течение двух лет, а сеть сервисных центров по территории России обеспечивает техническое обслуживание или ремонт в кратчайшие сроки.

Благодаря наличию склада в Москве компания ПРОСОФТ — официальный дистрибьютор устройств CyberPower — осуществляет поставку оборудования заказчику в оптимальные сроки, а также оперативно проводит плановые сервисные и ремонтные работы.

Другие новости