Новые программные возможности ICONICS в рамках бета-версии

Новые программные возможности ICONICS в рамках бета-версии

Новые программные возможности ICONICS в рамках бета-версии 17.01.2017

Компания ICONICS — всемирно известный производитель программного обеспечения для систем визуализации, интеллектуального производства, MES- и HMI/SCADA-систем, а также инструментов аналитики — выпустила бета-версию нового релиза ПО GENESIS64 10.95 .

Эта версия будет интересна пользователям, которые хотят первыми оценить новые возможности программных новинок ICONICS, а также такие параметры, как производительность, инжиниринговый уровень и удобство использования. По результатам тестирования можно напрямую связаться с производителем или обратиться в службу поддержки компании ПРОСОФТ. Также работает специализированный форум для технических специалистов.

В рамках бета-тестирования ICONICS предлагает новую опцию полного пакета — ICONICS Suite. Эта опция позволяет зарегистрировать и активировать все демопродукты по одному клику, в том числе и новый пакет ICONICS IoT Gateway Suite, который уже получил признание специалистов как одно из лучших решений для интеграции с облачной платформой Microsoft’s Azure, став финалистом премии Control Engineering 2017 Engineers' Choice Awards.

Получить доступ к участию в бета-программе ICONICS можно на сайте производителя www.iconics.com/beta или обратившись в ПРОСОФТ — официальный дистрибьютор продукции ICONICS на территории РФ (iconics@prosoft.ru).

Другие новости