Компания Swissbit отметила 15-тилетний юбилей

Компания Swissbit отметила 15-тилетний юбилей

Компания Swissbit отметила 15-тилетний юбилей 17.11.2016

Уже на протяжении четырех лет швейцарская компания Swissbit, один из крупнейших производителей устройств оперативной и твердотельной памяти, и компания ПРОСОФТ, ведущий российский дистрибьютор оборудования и программного обеспечения для встраиваемых систем и автоматизации технологических процессов, выстраивают успешные партнерские отношения.

15 лет следования своим принципам и неизменно высокий уровень качества сделали Swissbit всемирно известной торговой маркой. С момента основания компании в 2001 году ее прибыль растет не менее чем на 10% ежегодно.

Имея за плечами почти 25-летний опыт работы — девять лет в качестве подразделения компании Siemens — Swissbit сосредоточилась на производстве высококачественных решений для встраиваемых систем, в том числе предназначенных для ответственных применений и жестких условий эксплуатации в промышленности, телекоммуникациях, на транспорте, в медицинском и игровом оборудовании, а также для аэрокосмических систем.

Swissbit разрабатывает свои изделия в трех научных центрах — в Швейцарии, Германии и США, производственная линия расположена в Германии. Продукция промышленного класса характеризуется такими преимуществами, как расширенный диапазон рабочей температуры, защита от ударов и вибрации, защита от электромагнитных помех и разрядов, конформное покрытие, низкое энергопотребление, длительная доступность изделия (до 10 лет), контроль износа накопителя, защита данных при сбоях питания, безопасное уничтожение данных без возможности восстановления.

Особое внимание стоит уделить SD-картам Swissbit с защитой данных. Для различных задач предлагается несколько способов защиты данных— посредством шифрования, ограничения доступа и цифровой подписи. С помощью флэш-карт можно также обеспечивать безопасную передачу видео- и аудиоданных в реальном времени. Для осуществления этих функций компания Swissbit предлагает библиотеки для разработки собственного программного обеспечения для персональных компьютеров под управлением ОС Windows и Linux и мобильных устройств под управлением ОС Android и BlackBerry.

Компания Swissbit ориентирована на производство изделий исключительно промышленного класса и благодаря этому предлагает надежные, гибкие и защищенные решения для рынка IoTи Industry 4.0.

Другие новости