Advantech выпускает комплект разработчика для построения систем сбора данных с поддержкой IoT

Advantech выпускает комплект разработчика для построения систем сбора данных с поддержкой IoT

Advantech выпускает комплект разработчика для построения систем сбора данных с поддержкой IoT 28.12.2015

Летом 2015 года компания Advantech анонсировала выпуск линейки модулей сбора данных WISE-4000 с поддержкой облачных технологий, позволяющих напрямую передавать данные в публичные или частные облака. К концу года компания дополнила новый модуль комплектом разработчика WISE-4012E.

Наличие у новых устройств встроенной памяти позволяет исключить потерю данных, тем самым делая их отличным выборов для проектов с повышенными требованиями к надежности хранения информации.

Доступ к WISE-4012E возможен напрямую с любого устройства, оснащенного веб-браузером с поддержкой протокола HTML 5.

Чтобы системные интеграторы быстрее освоили особенности практического применения концепций Интернета вещей и Factory 4.0 Advantech выпустила WISE-4012E в виде комплекта разработчика для построения распределенной системы сбора данных.

Кроме модуля сбора данных, в комплектацию входит плата симуляции входных сигналов, кабель micro-USB Type A, предназначенный для организации питания, шлицевая отвертка и USB-диск c демоверсией SCADA-системы WebAccess 8.0

Также комплект WISE-4012E может использоваться в специализированных учебных заведениях в качестве наглядных материалов в процессе изучения протокола Modbus/TCP, концепций Интернета и Factory 4.0, распределенных сетей, распределенных приложений и архитектуры взаимодействия REST.

За более подробной информацией или по вопросам получения оборудования на тестирование обращайтесь в компанию ПРОСОФТ по электронному адресу info@prosoft.ru

Другие новости