Датчики давления Siemens одобрены Российским морским регистром

Датчики давления Siemens одобрены Российским морским регистром

Датчики давления Siemens одобрены Российским морским регистром 21.04.2015

Компания Siemens объявила о получении свидетельства о типовом одобрении от международного классификационного общества «Российский морской регистр судоходства» на измерительные преобразователи давления SITRANS P.

Siemens SITRANS P – это надежные датчики избыточного, абсолютного и дифференциального давления, которые применяются также для измерения уровня жидкости в открытых резервуарах, ёмкостях и скважинах гидростатическим методом. Их отличительные черты – высокая точность измерений, простота в эксплуатации и возможность применения в самых разных сферах (от нефтегазовой и химической до пищевой и фармацевтической промышленности).

Датчики давления SITRANS P сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами, зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений и допущены к применению в Российской Федерации, а также имеют сертификат соответствия для взрывозащищенных версий.

Соответствие всем требованиям Российского морского регистра судоходства было установлено на основании освидетельствования и проведенных испытаний. Получение свидетельства о типовом одобрении позволит применять преобразователи давления  SITRANS P DSIII и SITRANS P200, P210, P220 на морских судах, плавучих сооружениях и стационарных морских платформах.

Датчики давления Siemens существуют в стандартном исполнении (выход 4…20 мА или 0…10 В) и в исполнении с поддержкой протокола HART или интерфейсов Profibus-PA или Foundation Fieldbus.

Измерительные преобразователи давления SITRANS P доступны для заказа у дистрибьютора продукции Siemens на территории России – компании ПРОСОФТ.

Другие новости