Гарантийный срок на сетевое оборудование SCALANCE теперь составляет 5 лет

Гарантийный срок на сетевое оборудование SCALANCE теперь составляет 5 лет

Гарантийный срок на сетевое оборудование SCALANCE теперь составляет 5 лет 23.04.2015

Компания Siemens увеличила гарантийный срок обслуживания промышленного сетевого оборудования серии SCALANCE до 5 лет.

Коммуникационные устройства Siemens SCALANCE созданы с учетом всех требований к промышленному оборудованию, в числе которых – работа в расширенном диапазоне температур, в условиях повышенной влажности, вибронагрузки и высокого уровня электромагнитного излучения, а также повышенный показатель наработки на отказ и удобство эксплуатации.

Кроме того, устройства поддерживают ряд разработанных компанией Siemens технологий, обеспечивающих резервирование и бесперебойность работы промышленных сетей.

Устройства SCALANCE широко применяются в России и за рубежом для обеспечения надежной и высокоэффективной проводной и беспроводной передачи данных на любых промышленных объектах – в нефтегазовом секторе, энергетике, на транспорте и т.д.

Линейка  SCALANCE включает коммутаторы, маршрутизирующие коммутаторы, медиаконвертеры, точки доступа Wi-Fi со специальными функциями для АСУ ТП, промышленные устройства сетевой безопасности, GSM-маршрутизаторы и модемы.

Увеличенным до 5 лет гарантийным сроком обеспечиваются устройства SCALANCE, поставленные после 1 января 2015 г. Продукция доступна для заказа у дистрибьютора Siemens на территории России – компании ПРОСОФТ.

Другие новости