Клавиатура «быстрого реагирования» от NSI

Клавиатура «быстрого реагирования» от NSI

Клавиатура «быстрого реагирования» от NSI 19.05.2015

Компания NSI, известный бельгийский производитель защищенных устройств ввода информации, выпустила новую клавиатуру с эргономичным трекболом.

Модель KSME103 сочетает полноразмерное клавиатурное поле с цифровым блоком клавиш и инновационный эргономичный трекбол E50. Новинка изготовлена по короткоходной технологии, имеет USB-интерфейс и регулируемую подсветку.

Встроенный в клавиатуру инфракрасный оптический трекбол позволяет оператору не только фиксировать курсор на экране, но и одновременно нажимать имеющиеся кнопки мыши, а также использовать колесо прокрутки. Таким образом, новая продукция дает возможность сократить время реагирования на события, требующие от оператора сразу нескольких действий.

Устройство поставляется в корпусе или в исполнении для монтажа на панель оператора со степенью защиты IP67. Продукция уже доступна для заказа в русифицированном варианте.

NSI сертифицировала новую клавиатуру в соответствии с требованиями стандарта IEC60945, что позволяет использовать устройства в морской навигационной системе и в средствах управления движением.

Другие новости