Новый плоский сенсорный дисплей от iKey

Новый плоский сенсорный дисплей от iKey

Новый плоский сенсорный дисплей от iKey 09.10.2015

Компания iKey, известный производитель периферийных устройств, представляет новинку — дисплей IK-KV-12.1 с антибликовым покрытием. Данное устройство отлично подходит для применения на любых объектах автоматизации, где есть недостаток свободного пространства.

Новый дисплей — это полноценное устройство отображения, заключенное в крепкий, защищенный корпус из литого алюминиевого сплава. Диагональ экрана IK-KV-12.1 составляет 12,1 дюйм, он имеет контрастность 700:1 и яркость 1000 кд/1 м². Емкостной сенсорный экран дисплея не только отображает информацию, но и позволяет вводить данные в головное устройство автоматизированной системы управления объектом. При этом поддерживается одновременное двухточечное нажатие на экран, что делает сенсорное управление очень удобным.

Для передачи звуковых эффектов в дисплей встроены стереодинамики. Коммуникационные возможности IK-KV-12.1 также выше всяких похвал: модель оснащена портами Line In, HDMI, VGA, Display port, USB тип B и 4 USB 2.0 тип A. Это позволяет строить с применением устройства гибкие, универсальные и хорошо масштабируемые системы, чему способствует и наличие креплений 100 мм, соответствующих отраслевому стандарту видео-электроники VESA, а также совместимых монтажных отверстий.

Новый дисплей IK-KV-12.1 может с успехом использоваться в качестве консоли управления в малых механических погрузчиках, в автомобилях и на других объектах, требующих от элементов системы автоматизации максимальной компактности и высокой функциональности.

Другие новости