Новые трехфазные ИБП GE/DE в промышленном исполнении

Новые трехфазные ИБП GE/DE в промышленном исполнении

Новые трехфазные ИБП GE/DE в промышленном исполнении 17.12.2014

Компания GE/DE расширила линейку моделей трансформаторных ИБП серии SG шестью новыми моделями мощностью 10, 15, 20, 30, 40 и 60 кВА.

Высокотехнологичные источники бесперебойного питания серии SG мощностью от 10 кВА до 600 кВА – это сверхнадежные трехфазные системы, обеспечивающие защиту электропитания для широкого спектра нагрузок. Эти ИБП работают в режиме VFI (напряжение и частота на выходе ИБП не зависят от входных параметров питания) и разработаны с учетом требований по снижению входных искажений тока, что стало возможным благодаря применению современного алгоритма управления и IGBT-выпрямителя вместо стандартных фильтров.

Особенности источников бесперебойного питания серии SG:

  • высокая перегрузочная способность (до 200%);
  • возможность работы с дизель-генераторной установкой;
  • питание любых типов нагрузок;
  • выходной коэффициент мощности 0,9 (в частности, для ёмкостной нагрузки);
  • построение системы бесперебойного питания мощностью до 3 МВА;
  • масштабируемое время автономной работы от 5 мин до 60 мин;
  • сервисный байпас, встроенный в корпус ИБП.

Устройства серии SG спроектированы в соответствии с современными тенденциями: они оптимальны для питания оборудования с корректировкой коэффициента мощности (PFC). Электропитание такой критичной нагрузки может осуществляться без снижения мощности, доступной на выходе ИБП.

Таким образом, новые ИБП могут одинаково эффективно питать как двигатели с высокими пусковыми токами, так и серверы с корректором коэффициента мощности. Новые устройства GE/DE серии SG предназначены для широкого спектра применений: с их помощью может быть организовано надежное резервное питание как отдельных единиц промышленного и технологического оборудования, так и аппаратных комплексов автоматизации производства и различных систем управления.

Основные технические характеристики ИБП серии SG приведены в таблице по ссылке.

Компания ПРОСОФТ обеспечивает разработку систем бесперебойного электроснабжения, а также поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования.

Другие новости