Системы управления пассажиропотоком в аэропортах на базе интеллектуальных решений PFORT на выставке NAIS

Системы управления пассажиропотоком в аэропортах на базе интеллектуальных решений PFORT на выставке NAIS

Системы управления пассажиропотоком в аэропортах на базе интеллектуальных решений PFORT на выставке NAIS 06.02.2024 — 07.02.2024 / Москва / Анонс мероприятия

С 6 по 7 февраля в Москве состоится 11-я национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS.

Компания ПРОСОФТ представит на своем стенде A150 специализированные турникеты и киоски PFORT для комплексных систем организации автоматизированного пропуска пассажиров в аэропортах.

Под брендом PFORT разрабатываются и производятся автоматизированные программно-аппаратные комплексы для СКУД с применением различных методов биометрической идентификации: турникеты, шлюзы, цифровые бюро пропусков, информационные киоски, терминалы регистрации и мобильные решения.

Системы PFORT интегрированы с отечественным ПО управления пассажиропотоком ZAMAR DSM, государственной системой биометрической идентификации ГИС ЕБС и отвечают всем требованиям для применения в аэропортах.

В рамках экспозиции будут представлены первые отечественные специализированные турникеты с модулем искусственного интеллекта (ИИ). На их базе ведется совместная разработка бесшовного прохода по биометрии в аэропортах, соответствующего всем современным законодательным требованиям.

Посетители стенда смогут протестировать реальную работу данных устройств в связке с программными решениями ZAMAR DSM, в том числе оценить работу модуля ИИ в составе представленных турникетов.

Наши специалисты подробно проконсультируют всех заинтересовавшихся по техническим характеристикам поставляемой продукции, возможностям ее кастомизации и применения в конкретных проектах.

Будем рады встрече на нашем стенде!

Место проведения выставки: г. Москва, Крокус Экспо, Павильон 2, Зал 7.

Дата и время: 6 и 7 февраля, с 10:00 до 18:00.

12.01.2024
Другие события