Вебинар по промышленным сетям – новые вендоры и проверенные партнёры

Вебинар по промышленным сетям – новые вендоры и проверенные партнёры

Вебинар по промышленным сетям – новые вендоры и проверенные партнёры 17.09.2025 / Анонс мероприятия

17 сентября мы приглашаем специалистов на онлайн-семинар, посвящённый сетевым технологиям и их использованию в энергетическом секторе, на промышленных предприятиях и в других высокоответственных применениях. В рамках мероприятия выступит широкий круг спикеров, представляющих ведущих разработчиков и производителей сетевого оборудования из России и Юго-Восточной Азии. Каждая из компаний-партнеров представит свои технологические и отраслевые преимущества, дорожные карты развития основных линеек продукции и бестселлеры.

Narionix – один из лидеров продуктового сегмента Industrial Ethernet в материковом Китае, компания внимательно относится к технологическим новшествам и требованиям клиента как в серийных, так и проектных изделиях.

НПП «Полигон» – основанная в 1988 году компания из г. Уфа, разрабатывающая программное обеспечение, проектирующая и выпускающая на собственных мощностях оборудование для построения высоконадежных сетей передачи данных.

Fastwel – ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичной российской электроники для АСУ ТП и встраиваемых систем, предлагающий линейку коммутаторов для построения гибкой, мультисервисной отказоустойчивой промышленной сети.

Симанитрон – отечественная компания, выпускающая сетевое оборудование для промышленности, а также уличные узлы доступа для телекоммуникационных приложений и систем видеонаблюдения, разработка и изготовление которых осуществляется на территории РФ. Данная продукция широко востребована как в госсекторе, так и среди коммерческих предприятий.

DKC (ДКС) – известнейший производитель кабеленесущих систем и низковольтного оборудования, активно развивающий сегмент средств промышленной автоматизации и сетевого оборудования под маркой Mitra.

Advantech – наш старейший тайваньский партнер со сбалансированным технологическим модельным рядом и безупречным качеством, проверенным временем.

Программа вебинара

Время

Тема и докладчики

11:00-11:05

Приветствие

Гуров Иван, начальник Технического отдела, ПРОСОФТ

11:05-11:30

Промышленные сетевые решения Narionix для энергетики, производства и железнодорожного транспорта

Бичаев Иван, технический инженер, Narionix

11:30-11:55

Профиль компании «Полигон» и обзорная презентация сетевого промышленного оборудования для корпоративных клиентов

Лялин Иван, коммерческий директор, ГК АО НПП «Полигон»

11:55-12:10

Промышленные коммутаторы Fastwel для АСУ ТП повышенной надёжности

Бармин Алексей, руководитель отдела развития, FASTWEL

12:10-12:20

Перерыв

12:20-12:45

Преимущества сетевого оборудования SYMANITRON, перспективы и направления развития

Черноклинцев Сергей, руководитель отдела продаж сетевого оборудования, ГК «Симанитрон»

12:45-13:10

Промышленные коммутаторы и преобразователи серии Mitra

Валентьев Александр, менеджер по продвижению продукции Mitra, DKC

13:10-13:35

Надежные проводные и беспроводные промышленные коммуникационные сетевые решения Advantech для различных сфер применения

Гуров Иван, начальник Технического отдела, ПРОСОФТ

13:35-13:50

Ответы на вопросы

Участие бесплатное. Приглашаем зарегистрироваться и подключаться к интересующим докладам. Вопросы можно будет задавать в чате во время мероприятия.

Среди наиболее активных участников мы традиционно разыграем небольшой приз.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к организатору:

Диана Бутакова
Тел.: +7 (495) 234-06-36 доб. 22408;
E-mail: butakova@prosoft.ru

14.08.2025 регистрация до 17.09.2025
Другие события