ПРОСОФТ примет участие в конференции «ПТА-Новосибирск 2021»

ПРОСОФТ примет участие в конференции «ПТА-Новосибирск 2021»

ПРОСОФТ примет участие в конференции «ПТА-Новосибирск 2021» 27.10.2021 / Новосибирск / Анонс мероприятия

27 октября 2021 г. в Новосибирске уже в девятый раз пройдет специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Новосибирск 2021». В ней примут участие ведущие производители и поставщики решений, работающие на российском рынке промышленной автоматизации. Конференция традиционно пользуется успехом у профессионалов в сфере АСУ ТП, представителей различных предприятий Новосибирска и области. Регистрация открыта на сайте мероприятия.

ПРОСОФТ – участник конференции «ПТА - Новосибирск 2021». Специалист компании выступит с докладом на тему: «Защищенные устройства ввода информации от iKey, InduKey, NSI» и представит широкий выбор продуктов, которые заинтересуют разработчиков оборудования, системных интеграторов, проектировщиков специализированных решений. Вниманию слушателей будет представлен обзор клавиатур iKey, которые используются в производстве защищенных ноутбуков или промышленных операторских панелей. В рассказе о продукции немецкой компании InduKey будет сделан акцент на электронные и электромеханические устройства ввода, промышленные, влагозащищенные, резиновые, пленочные, сенсорные и силиконовые клавиатуры, в том числе отдельное внимание будет уделено устройствам медицинского применения, включая технику для красных зон, чистых помещений.

Защищенные устройства ввода бельгийского производителя NSI используются в медицинском и промышленном оборудовании, электронных торговых и информационных терминалах, а также в составе специализированных АРМ операторов АСУ. Например, в продуктовом портфеле NSI есть линейка клавиатур и трекболов, соответствующих интернациональному стандарту IEC 60945 для морского навигационного оборудования и средств радиосвязи. Образцы продукции компаний iKey, InduKey, NSI можно будет посмотреть в демонстрационной зоне конференции.

Актуальной информацией о развитии технологий для цифровизации производственных предприятий поделятся и партнеры ПРОСОФТ.

Отечественные производители промышленного оборудования AdvantiX и Fastwel в первую очередь представят новые продукты для импортозамещения и поддержки критической информационной инфраструктуры (КИИ).

В докладе Адвантикс будут освещены новинки вычислительных систем на базе ЦПУ «Эльбрус» в стоечных и настольных корпусах, новая линейка панельных компьютеров, встраиваемые безвентиляторные компьютеры, а также будут приведены примеры использования техники AdvantiX.

Fastwel представит новые модели процессорных модулей, их преимущества и особенности, будут приведены примеры проектов импортозамещения. Для применения в системах с повышенными требованиями к безопасности в портфеле Fastwel есть специализированные решения с отечественными CPU – это модуль для магистрально-модульных систем CPC514 на базе процессоров «Эльбрус», а также устройства с поддержкой вычислителя «Байкал-Т1» – встраиваемые решения CPC313, CPC516, модульный компьютер MK150-02. Вторая часть выступления будет посвящена семейству модульных ПЛК Fastwel I/O, разработанных специально для жестких условий эксплуатации, и заказным разработкам.

В презентации на тему: «Цифровизация промышленности с программным обеспечением ICONICS – основные тенденции, инновации и опыт внедрения» будут рассмотрены новейшие программные решения компании ICONICS для сбора и хранения данных, визуализации, управления, аналитики и безопасного мобильного доступа к информации промышленных предприятий. Такие решения помогут повысить уровень цифровизации объектов, что положительно влияет на производительность и возврат инвестиций, сокращает время и затраты на интеграцию, эксплуатацию и внедрение. Докладчик поделится информацией о мировых тенденциях, функционале новых решений, а также об историях успеха в различных отраслях промышленности, реализованных в том числе и в России.

Представитель компании Getac расскажет о применении защищенной мобильной техники Getac в промышленности и других сферах, представит новинки мобильной защищенных планшетов и ноутбуков, а также уделит внимание популярным устройствам, таким как универсальный планшет UX10, ультразащищенный облегченный ноутбук B360, полузащищенный ноутбук S410. На все устройства действует расширенная гарантия Bumper-to-Bumper. В демонстрационной зоне можно будет потестировать образцы продуктов Getac.

Приглашаем послушать еще доклад «Промышленные решения Apacer для ответственных применений. Технологии защиты данных», в котором будут рассмотрены новые технологии на рынке производства твердотельных накопителей и модулей оперативной памяти. Слушатели также ознакомятся с передовыми методами защиты данных от несанкционированного взлома и возможностями продукции Apacer в индустриальном исполнении.

В программе конференции также запланированы доклады от компании Rittal и других заметных игроков рынка.

Ждем встречи в Новосибирске!

Программа конференции

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 31, отель «Новосибирск Марриотт».

Дата и время: 27 октября 2021 г.; с 9:00 до 17:40.

Участие в конференции для специалистов бесплатное. Требуется предварительная регистрация на сайте конференции.

22.09.2021
Другие события