Надежные отечественные промышленные системы AdvantiХ можно увидеть на саммите «Промышленность 4.0: Цифровой Завод»

Надежные отечественные промышленные системы AdvantiХ можно увидеть на саммите «Промышленность 4.0: Цифровой Завод»

Надежные отечественные промышленные системы AdvantiХ можно увидеть на саммите «Промышленность 4.0: Цифровой Завод» 15.09.2021 — 16.09.2021 / Москва / Анонс мероприятия

Адвантикс – российский производитель вычислительной техники в промышленном исполнении, примет участие в IV Российском межотраслевом саммите «Промышленность 4.0: Цифровой Завод», который пройдет в Москве 15-16 сентября 2021 г.

«Промышленность 4.0: Цифровой Завод» – это специализированная площадка для производственных предприятий, сервисных и IT компаний, которые внедряют цифровые технологии в бизнес. Российский разработчик и производитель оборудования бренда AdvantiХ участвует в Саммите в качестве спонсора фокус-выставки и на своем стенде покажет передовые промышленные вычислительные системы и решения для цифровизации производства.

В экспозиции AdvantiХ будут представлены вычислительные системы на базе отечественных процессоров «Эльбрус», которые применяются для обеспечения требований к безопасности критической информационной инфраструктуры. Можно будет посмотреть безвентиляторный промышленный компьютер семейства «Брусника» ВКП-Б2/ЭЛ4С в корпусе 2U для установки в стойку с оборудованием 19’', а также получить подробную информацию по всем продуктам этой линейки оборудования, включающей устройства в стоечном и настольном исполнении.

Безвентиляторные встраиваемые решения AdvantiХ обеспечивают надежную работу разнообразных систем автоматизированного управления и цифровизации производства. Они могут эксплуатироваться в необслуживаемых помещениях или на улице. На стенде будут демонстрироваться встраиваемый компьютер ER-7100 с мощным процессором для производительных приложений и работы с видеоданными, «транспортный» компьютер ER-MTR3000, выдерживающий условия повышенных вибраций, и новинка, выполненная в ультразащищенном миниатюрном корпусе ERX-50.

Адвантикс также выпускает широкий ряд панельных компьютеров с сенсорным экраном, применяемых для оснащения АРМ оператора, промышленные рабочие станции, серверное оборудование и СХД. На стенде можно будет получить полный каталог оборудования AdvantiХ и проконсультироваться по всему спектру устройств.

Адвантикс гарантирует надежностью и отказоустойчивостью своей продукции за счет применения передовых технологий для оборудования промышленного класса на всех этапах проектирования и производства. Средний срок службы промышленных систем AdvantiХ составляет 5 лет при поддержке расширенного температурного режима до +60 ˚C.

18.08.2021
Другие события